Looks LARA
1+1
à partir de 55 m²
от 326 203 €
3 plans
3 appartements
Блок А
Surface:
57.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
351 955 €
6 175 € / м²
Блок А
Surface:
55.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
326 203 €
5 931 € / м²
Блок А
Surface:
60.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
351 955 €
5 866 € / м²
2+1
à partir de 76 m²
от 399 169 €
3 plans
3 appartements
Блок А
Surface:
76.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
420 630 €
5 535 € / м²
Блок А
Surface:
76.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
1
Étage:
1
399 169 €
5 252 € / м²
Блок А
Surface:
125.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
2
Étage:
2
480 720 €
3 846 € / м²
3+1
à partir de 147 m²
от 579 439 €
1 plans
1 appartements
Блок А
Surface:
147.0 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
2
Étage:
2
579 439 €
3 942 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du projet est de 536 m2. Stationnement souterrain,
Piscine,
Station de charge
véhicules électriques,
Camélia,
Système d'enregistrement vidéo par caméra,
Intérieur laqué
des portes. Date d'échéance : 12.2024
Plage
Jusqu'à 30 km
1+
1+
3+
Appartements, appartements
Emplacement sur la carte
ANTALYA/MURATPAŞA
Cela pourrait vous intéresser