Nest
1+1
à partir de 64 m²
от 161 000 €
2 plans
2 appartements
Блок А
Surface:
72.0 м²
(habitable: 48.5 м²)
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
168 000 €
2 333 € / м²
Блок А
Surface:
64.0 м²
(habitable: 42.5 м²)
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
161 000 €
2 516 € / м²
2+1
à partir de 92 m²
от 213 000 €
3 plans
3 appartements
Блок А
Surface:
92.0 м²
(habitable: 65.5 м²)
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
213 000 €
2 315 € / м²
Блок А
Surface:
103.0 м²
(habitable: 75.5 м²)
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
2
240 000 €
2 330 € / м²
Блок А
Surface:
106.0 м²
(habitable: 81.0 м²)
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
1
Étage:
2
247 000 €
2 330 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 3090 m2. Au total, il y a 1+1 76 appartements et 2+1 60 appartements. Piscine (extérieure), Piscine pour enfants, Gazebo, Aire de jeux, Fitness, Hammam, Sauna, Parking fermé, Parking extérieur, Caméra de sécurité, Générateur, Ascenseur, Caractéristiques de l'appartement : Hall d'entrée, Portes CNC Lake, Cuisine intégrée triple, Climatisation , Stores automatiques, Salle de bain pour les parents, Penderie, Vitrages panoramiques, Plancher chauffant. Date d'échéance : 06.2024
Particularités
Jusqu'à 5 km