Lotus exclusive
1+1
à partir de 51 m²
от 153 880 €
2 plans
2 appartements
Блок A
Surface:
52.3 м²
(habitable: 34.6 м²)
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
174 100 €
3 348 € / м²
Блок A
Surface:
50.9 м²
(habitable: 35.2 м²)
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
153 880 €
3 078 € / м²
2+1
à partir de 86 m²
от 268 230 €
6 plans
6 appartements
Блок A
Surface:
88.7 м²
(habitable: 65.8 м²)
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
268 230 €
3 048 € / м²
Блок A
Surface:
101.7 м²
(habitable: 63.8 м²)
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
2
332 390 €
3 291 € / м²
Блок A
Surface:
113.6 м²
(habitable: 77.5 м²)
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
2
Étage:
3
398 590 €
3 527 € / м²
Блок A
Surface:
85.9 м²
(habitable: 65.3 м²)
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
270 180 €
3 179 € / м²
Блок A
Surface:
96.5 м²
(habitable: 75.2 м²)
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
303 530 €
3 162 € / м²
Блок A
Surface:
89.5 м²
(habitable: 62.7 м²)
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
281 690 €
3 165 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 1548 m2. 5 appartements 1+1, 2 appartements 2+1, 5 appartements 2+1 duplex. Parking semi-couvert, Piscine de 83 m2, Fitness, Espace barbecue, Ascenseur, Planchers chauffants, Céramique de marque Kütahya, Finition des murs intérieurs, Interphone vidéo, Fenêtres à double vitrage en PVC, Porte d'entrée en acier, Armoires de cuisine, Appareils encastrés de marque Arçelik ( cuisinière, hotte aspirante), four),
Évier en inox, armoire intégrée dans la salle de bain, cabine de douche, plomberie, chauffe-eau. Date d'échéance : 12.2024
Particularités
Jusqu'à 2 km