Sirius Modern
1+1
à partir de 45 m²
от 210 000 €
3 plans
3 appartements
Блок С
Surface:
52.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Étage:
6
220 000 €
4 231 € / м²
Блок D
Surface:
45.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Étage:
2
210 000 €
4 667 € / м²
Блок D
Surface:
52.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Étage:
4
210 000 €
4 038 € / м²
2+1
à partir de 80 m²
от 335 000 €
2 plans
2 appartements
Блок С
Surface:
80.0 м²
Pièces:
2+1
(1 chambre)
Étage:
3
335 000 €
4 188 € / м²
Блок D
Surface:
80.0 м²
Pièces:
2+1
(1 chambre)
Étage:
3, 4
335 000 €
4 188 € / м²
3+1 duplex
à partir de 150 m²
от 500 000 €
2 plans
2 appartements
Блок С
Surface:
150.0 м²
Pièces:
3+1 duplex
(1 chambre)
Étage:
Цокольный
500 000 €
3 333 € / м²
Блок D
Surface:
150.0 м²
Pièces:
3+1 duplex
(1 chambre)
Étage:
Цокольный
500 000 €
3 333 € / м²
À propos du complexe résidentiel
Siemens Ensemble intégré de 5,
Dressing et dressing dans les appartements 2+1,
Système de chauffage Combinaison chaudière et système VRF,
Isolation thermique et phonique,
Stationnement intérieur (borne de recharge pour véhicules électriques),
Piscine extérieure (500 m2), Piscine pour enfants,
Piscine,
Centre de remise en forme, sauna, hammam,
Terrain de basketball,
Aire de jeux pour enfants,
champs carrelés,
Système de sécurité et d'interphone vidéo 7/24h
Installations sportives polyvalentes
3+
1+
1+
Appartements, appartements
Emplacement sur la carte
Antalya/Aksu
Cela pourrait vous intéresser