AKDAĞ LOFT
1+1
à partir de 57 m²
от 100 000 €
2 plans
2 appartements
Блок А
Surface:
58.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
100 000 €
1 724 € / м²
Блок А
Surface:
57.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
2
105 000 €
1 842 € / м²
2+1
à partir de 64 m²
от 95 000 €
2 plans
2 appartements
Блок А
Surface:
64.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
1
95 000 €
1 484 € / м²
Блок А
Surface:
78.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
1
Étage:
3
120 000 €
1 538 € / м²
3+1
à partir de 144 m²
от 195 000 €
1 plans
1 appartements
Блок А
Surface:
144.0 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
2
Étage:
4
195 000 €
1 354 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 1572 m2. 25 appartements 1+1, 2+1, 3+1. Porte d'entrée en acier, Portes intérieures (laque), Sol stratifié, Stuc, Système d'affichage, Salles de bains (Vitra) (E.C.A), Système satellite, Peinture intérieure (Filli - DYO - Marshall), Serrures (Ito - Kale), Double vitrage et valve - toutes les vannes incluses, Carreaux de céramique (Toprak- Vitra) (Yurtbay- Sermaksan – Toprak), Cabines de douche, Balcons de traitement de l'aluminium, Armoires de cuisine (Meubles Kelebek- İstikbal), Installation de climatisation, Électricité (câble HES), Eau (Vesbo- Ege Yildiz- Hakan Plastik), Prises électriques (Makel-Viko), Ascenseur, Système d'isolation, Avant-toits, Radiateurs de chauffage, Murs intérieurs et extérieurs (BIMS), Générateur, Piscine extérieure, Terrains de jeux extérieurs, Centre de remise en forme, Parking. Date d'échéance : 10.2023
Particularités
Jusqu'à 5 km