Viamar Acacia
2+1
à partir de 90 m²
от 232 238 €
6 plans
6 appartements
Блок A
Surface:
90.0 м²
(habitable: 69.7 м²)
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
1
Étage:
2
232 238 €
2 580 € / м²
Блок A
Surface:
90.0 м²
(habitable: 69.5 м²)
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
1
Étage:
4
240 714 €
2 675 € / м²
Блок G
Surface:
90.0 м²
(habitable: 69.7 м²)
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
1
Étage:
3
237 323 €
2 637 € / м²
Блок G
Surface:
90.0 м²
(habitable: 69.5 м²)
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
1
Étage:
3
232 238 €
2 580 € / м²
Блок F
Surface:
90.0 м²
(habitable: 69.7 м²)
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
1
Étage:
3
237 323 €
2 637 € / м²
Блок F
Surface:
90.0 м²
(habitable: 69.5 м²)
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
1
Étage:
3
232 238 €
2 580 € / м²
4+1
à partir de 213 m²
от 644 163 €
3 plans
3 appartements
Блок B
Surface:
213.0 м²
(habitable: 161.8 м²)
Pièces:
4+1
(4 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
2
Étage:
1
644 163 €
3 024 € / м²
Блок B
Surface:
213.0 м²
(habitable: 161.8 м²)
Pièces:
4+1
(4 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
2
Étage:
1
678 066 €
3 183 € / м²
Блок С
Surface:
213.0 м²
(habitable: 161.8 м²)
Pièces:
4+1
(4 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
2
Étage:
1
661 115 €
3 104 € / м²
À propos du complexe résidentiel
Sécurité 7/24,
Caméras de vidéosurveillance HD et système d'enregistrement de caméras,
Interphone,
Hall d'accueil/réception,
Piscine,
Transfert trois fois par jour vers la mer, le centre commercial,
système de purification de l'eau,
Terrasse séparée pour tous les résidents,
Transfert VIP à l'aéroport,
Toutes les salles de bains ont des céramiques de 1ère classe, une table de chevet
sous le lavabo, la cabine de douche,
Fenêtres PVC avec double vitrage, système manuel
les stores,
Planchers flottants ou granite céramique en
conformité de la conception
Infrastructure de climatisation dans tous
chambres et salon
Double isolation entre appartements. Date d'échéance : 11.2025
Plage
Jusqu'à 5 km
1+
1+
3+
Appartements, appartements
Emplacement sur la carte
ANTALYA/AKSU
Cela pourrait vous intéresser