Viamar Acacia
2+1
à partir de 90 m²
от 229 887 €
6 plans
6 appartements
Блок A
Surface:
90.0 м²
(habitable: 69.7 м²)
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
1
Étage:
2
229 887 €
2 554 € / м²
Блок A
Surface:
90.0 м²
(habitable: 69.5 м²)
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
1
Étage:
4
238 277 €
2 648 € / м²
Блок G
Surface:
90.0 м²
(habitable: 69.7 м²)
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
1
Étage:
3
234 921 €
2 610 € / м²
Блок G
Surface:
90.0 м²
(habitable: 69.5 м²)
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
1
Étage:
3
229 887 €
2 554 € / м²
Блок F
Surface:
90.0 м²
(habitable: 69.7 м²)
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
1
Étage:
3
234 921 €
2 610 € / м²
Блок F
Surface:
90.0 м²
(habitable: 69.5 м²)
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
1
Étage:
3
229 887 €
2 554 € / м²
4+1
à partir de 213 m²
от 637 643 €
3 plans
3 appartements
Блок B
Surface:
213.0 м²
(habitable: 161.8 м²)
Pièces:
4+1
(4 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
2
Étage:
1
637 643 €
2 994 € / м²
Блок B
Surface:
213.0 м²
(habitable: 161.8 м²)
Pièces:
4+1
(4 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
2
Étage:
1
671 204 €
3 151 € / м²
Блок С
Surface:
213.0 м²
(habitable: 161.8 м²)
Pièces:
4+1
(4 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
2
Étage:
1
654 423 €
3 072 € / м²
À propos du complexe résidentiel
Sécurité 7/24,
Caméras de vidéosurveillance HD et système d'enregistrement de caméras,
Interphone,
Hall d'accueil/réception,
Piscine,
Transfert trois fois par jour vers la mer, le centre commercial,
système de purification de l'eau,
Terrasse séparée pour tous les résidents,
Transfert VIP à l'aéroport,
Toutes les salles de bains ont des céramiques de 1ère classe, une table de chevet
sous le lavabo, la cabine de douche,
Fenêtres PVC avec double vitrage, système manuel
les stores,
Planchers flottants ou granite céramique en
conformité de la conception
Infrastructure de climatisation dans tous
chambres et salon
Double isolation entre appartements. Date d'échéance : 11.2025
Plage
Jusqu'à 5 km
1+
1+
3+
Appartements, appartements
Emplacement sur la carte
ANTALYA/AKSU
Cela pourrait vous intéresser