MONA VİVALDİ
1+1
à partir de 60 m²
от 93 234 €
1 plans
1 appartements
Блок А
Surface:
60.0 м²
(habitable: 40.0 м²)
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
93 234 €
1 554 € / м²
2+1
à partir de 90 m²
от 122 900 €
2 plans
2 appartements
Блок А
Surface:
100.0 м²
(habitable: 70.0 м²)
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
2
131 375 €
1 314 € / м²
Блок А
Surface:
90.0 м²
(habitable: 60.0 м²)
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
3
122 900 €
1 366 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La zone du complexe est de 3135 M2 40 appartements 1 + 1, 2 + 1 disposition.
Climatiseur,
Built-dans la garde-robe dans le couloir,
Gazebos.
Devilment: 07.2026