EMARS WİEV
2+1
à partir de 60 m²
от 190 000 €
2 plans
2 appartements
Блок А
Surface:
60.0 м²
(habitable: 60.0 м²)
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
1
190 000 €
3 167 € / м²
Блок А
Surface:
75.0 м²
(habitable: 75.0 м²)
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
1
Étage:
1
210 000 €
2 800 € / м²
4+1
à partir de 140 m²
от 370 000 €
1 plans
1 appartements
Блок А
Surface:
140.0 м²
(habitable: 140.0 м²)
Pièces:
4+1
(4 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
2
Étage:
4
370 000 €
2 643 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La zone du complexe est de 1000 m2 24 appartements 1 + 1, 2 + 1, 2 + 1 duplex, 4 + 1, 4 + 1 disposition duplex. Piscine ouverte,
Insonorisation,
Caméras de vidéosurveillance, climatisation,
Ensemble de cuisine construit,
Stores automatiques,
Chauffage au sol,
Bâtiment semi-résistant,
Sol en céramique,
Cabine de douche,
Videomenmon,
Portes avec un revêtement moderne (vernis),
Cuisine en design moderne,
Chaudière à gaz,
Murs- peinture. Terme de distance: 03.2025