Miray Forest
1+1
à partir de 52 m²
от 150 000 €
2 plans
2 appartements
Блок А
Surface:
52.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
150 000 €
2 885 € / м²
Блок B
Surface:
53.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
170 000 €
3 208 € / м²
2+1
à partir de 82 m²
от 225 000 €
3 plans
3 appartements
Блок А
Surface:
82.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
1
225 000 €
2 744 € / м²
Блок А
Surface:
95.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
5
430 000 €
4 526 € / м²
Блок B
Surface:
100.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
5
455 000 €
4 550 € / м²
3+1
à partir de 107 m²
от 303 000 €
1 plans
1 appartements
Блок B
Surface:
106.5 м²
Pièces:
3+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
3
Étage:
1
303 000 €
2 858 € / м²
À propos du complexe résidentiel
Piscine extérieure, Navette gratuite vers la mer, Salle de fitness, Sauna finlandais, Espace barbecue, Aire de jeux pour enfants, Espace vert, Parking ouvert, Parking souterrain, Générateur, Vidéosurveillance 24h/24, Société de gestion (située sur le territoire du complexe) .
Particularités
Plus de 30 km