SKY SUIT
1+1
à partir de 44 m²
от 180 000 €
1 plans
1 appartements
Блок А
Surface:
44.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
180 000 €
4 091 € / м²
4+1
à partir de 190 m²
от 515 000 €
1 plans
1 appartements
Блок А
Surface:
190.0 м²
Pièces:
4+1
(4 chambre)
Salles de bains:
3
515 000 €
2 711 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 10460 m2, 133 appartements 1+1, 2+1, 3+1 duplex 4+1 duplex.
La hauteur du plafond transparent est de 2,80 mètres,
Trois sections d'une grande piscine d'une superficie de 64 m2 et d'un bassin pour enfants d'une superficie de 9 m2,
Centre de remise en forme d'une superficie de 77 m2,
Escaliers, ouvertures de portes et fenêtres en marbre granit,
Portes intérieures vernies sur mesure,
Structure en aluminium avec doubles spots pour l'éclairage,
Portes en acier FALEZ fabriquées à partir de matériaux de haute qualité, fabriquées sur mesure pour les appartements,
Meubles de salle de bain et de cuisine de la marque AGT,
Stationnement intérieur pour 71 voitures et stationnement extérieur pour 61 voitures,
Bornes de recharge électriques,
2 unités d'ascenseurs Ake,
Raccords PVC : Pimapen (70 mm) série Albatros – coloris « Vison »,
Isolation thermique avec verre confort 4+16+4,
Volets roulants électriques,
Sur la façade extérieure - Juton ; sur la façade intérieure - peinture Polisan,
Garde-corps de balcon en aluminium trempé pour balcons en verre,
Fusibles et disjoncteurs de marque Schneider,
Câbles d'installation électrique Hes - Öznur,
Générateur pleine puissance,
Comptoir de cuisine en quartz Belenco,
Planchers chauffants de marque REHAU,
Stratifié Floorpan de 8 mm d'épaisseur sur sols intérieurs,
Céramique Çanakkale pour sols humides,
Évacuation des eaux usées et des eaux pluviales avec des canalisations silencieuses Kalde,