QUANTUM PLUS
1+1
à partir de 91 m²
от 137 500 €
1 plans
1 appartements
Блок А
Surface:
91.0 м²
(habitable: 45.0 м²)
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
137 500 €
1 511 € / м²
2+1
à partir de 105 m²
от 165 000 €
3 plans
3 appartements
Блок А
Surface:
105.0 м²
(habitable: 65.0 м²)
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
165 000 €
1 571 € / м²
Блок А
Surface:
151.0 м²
(habitable: 110.0 м²)
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
1
Étage:
4
220 000 €
1 457 € / м²
Блок А
Surface:
151.0 м²
(habitable: 110.0 м²)
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
2
Étage:
4
247 500 €
1 639 € / м²
3+1
à partir de 151 m²
от 275 000 €
1 plans
1 appartements
Блок А
Surface:
151.0 м²
(habitable: 110.0 м²)
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
1
Étage:
1
275 000 €
1 821 € / м²
À propos du complexe résidentiel
Superficie complexe 1400 m2 2 blocs 28 appartements 1+1, 2+1, 3+1, 2+1 en duplex. Parking fermé,
Piscine,
Aire de jeux pour enfants,
Gazébos,
Terrain de basketball,
Sentiers pédestres, Espaces verts et aménagement paysager riche, système de vidéosurveillance 24h/24,
Barrières électroniques avec télécommande,
Générateur pour toutes les parties communes,
Ascenseur,
Conceptions d'armoires de cuisine, armoires de salle de bain, portes intérieures, planchers de bois franc, comptoirs de cuisine en quartz et éviers en granit,
Céramique, fenêtres PVC. Chauffage au sol, Cuisine intégrée (four, hotte, plaque de cuisson), Porte en acier. Date d'échéance : 01.2024