Bey Class
1+1
от 56 м²
от 137 000 €
3 планировок
3 квартир
Блок А
Площадь:
71.0 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
147 000 €
2 070 € / м²
Блок А
Площадь:
56.0 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
138 000 €
2 464 € / м²
Блок А-1
Площадь:
61.0 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
137 000 €
2 246 € / м²
2+1
от 91 м²
от 191 000 €
2 планировок
2 квартир
Блок А
Площадь:
120.0 м²
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
2
Этаж:
1
191 000 €
1 592 € / м²
Блок В
Площадь:
90.5 м²
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
2
Этаж:
2
198 000 €
2 200 € / м²
3+1
от 143 м²
от 282 000 €
1 планировок
1 квартир
Блок С-2
Площадь:
143.0 м²
Комнаты:
3+1
(3 спальня)
Ванные:
3
Балконы:
3
282 000 €
1 972 € / м²
4+1
от 189 м²
от 435 000 €
1 планировок
1 квартир
Блок D
Площадь:
188.5 м²
Комнаты:
4+1
(4 спальня)
Ванные:
3
Балконы:
3
Этаж:
1
435 000 €
2 314 € / м²
О жилом комплексе
Площадь комплекса 13229 м2 12 блоков 162 квартиры 1+1, 2+1, 3+1, 4+1, 5+1 планировки. Сауна,
Открытая детская площадка,
Ресторан площадью 300 м2,
Баскетбольная площадка,
Бассейн для домашних животных,
Игровая площадка для домашних животных,
Декоративный фонтан,
Зона отдыха,
Зона Барбекю,
Декоративный сад,
Частный пляж, Электростанция для зарядки электромобилей,
2 года гарантии арендной платы,
Услуги трансфера (услуга платная),
Управляющий комплекса,
Трансфер к морю,
Трансфер в центр Алании,
Камеры и охрана территории 24/7,
Генератор,
Магазин,
Медпункт,
Аренда автомобилей (услуга платная),
Система автоматического распознавания номерных знаков, Полы с подогревом (гостиная+ванная комната),
Мебель с лаковым покрытием (кухонный гарнитур, межкомнатные двери, полки),
Кухонный остров в двухуровневых апартаментах,
Двухкамерные окна из алюминия с ПВХ-изоляцией,
Звуко- и теплоизоляция,
Ванная комната в стиле Hilton,
Высота потолка 3 метра,
Система умный дом. Срок сдачи: 04.2025