RELİFE
2+1
от 100 м²
от 255 250 €
1 планировок
1 квартир
Блок А
Площадь:
100.0 м²
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
1
Этаж:
2
255 250 €
2 553 € / м²
3+1
от 150 м²
от 336 930 €
1 планировок
1 квартир
Блок С
Площадь:
150.0 м²
Комнаты:
3+1
(3 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
1
Этаж:
2
336 930 €
2 246 € / м²
4+1
от 175 м²
от 377 771 €
1 планировок
1 квартир
Блок В
Площадь:
175.0 м²
Комнаты:
4+1
(4 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
1
Этаж:
3
377 771 €
2 159 € / м²
О жилом комплексе
Площадь комплекса 6000 м2 3 блока 80 квартир 2+1, 3+1, 4+1 планировки. Открытый и закрытый бассейны, Спортивный зал, Сауна, Детский клуб, Многофункциональная спортивная площадка, Система подогрева пола, Кондиционеры в каждой комнате, Встроенный кухонный набор (духовка, вытяжка, плита), Автоматические жалюзи, Генератор полной мощности, Стальная дверь, Пвх окна. Срок сдачи: 09.2024