EMERALD AURA
1+1
от 64 м²
от 161 000 €
2 планировок
2 квартир
Блок А
Площадь:
64.0 м²
Комнаты:
1+1
(2 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
2
Этаж:
1
166 000 €
2 594 € / м²
Блок А
Площадь:
65.0 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
Этаж:
1
161 000 €
2 477 € / м²
2+1
от 88 м²
от 156 000 €
2 планировок
2 квартир
Блок А
Площадь:
88.0 м²
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
Этаж:
1
156 000 €
1 773 € / м²
Блок А
Площадь:
97.0 м²
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
1
Этаж:
1
159 000 €
1 639 € / м²
О жилом комплексе
Площадь комплекса 1500 м2. 55 квартир 1+1, 2+1 планировки. Открытый плавательный бассейн, Открытая автопарковка,
Детская площадка,
Беседки,
Хамам, сауна,
Свой пирс, Центральная система отопления,
Используются блоки с повышенными теплоизоляционными свойствами,
Окраска стен водостойкой краской,
Сантехническая арматура 1-го класса,
Душевая кабина 1-го класса
Срок сдачи: 12.2023
Первая линия
1+
1+
3+
Квартиры, апартаменты
Расположение на карте
MERSIN/ERDEMLI
Вам может быть интересно