GREEN CANYON HOMES
1+1
от 50 м²
от 79 705 €
4 планировок
4 квартир
Блок А
Площадь:
50.0 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
82 222 €
1 644 € / м²
Блок А
Площадь:
50.0 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
79 705 €
1 594 € / м²
Блок А
Площадь:
50.0 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
81 383 €
1 628 € / м²
Блок В
Площадь:
50.0 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
79 705 €
1 594 € / м²
2+1
от 75 м²
от 121 656 €
3 планировок
3 квартир
Блок А
Площадь:
82.0 м²
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
2
Этаж:
1
125 851 €
1 535 € / м²
Блок А
Площадь:
80.0 м²
Комнаты:
2+1
(4 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
2
Этаж:
1
121 656 €
1 521 € / м²
Блок В
Площадь:
75.0 м²
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
Этаж:
1
124 173 €
1 656 € / м²
3+1
от 140 м²
от 171 996 €
3 планировок
3 квартир
Блок А
Площадь:
160.0 м²
Комнаты:
3+1
(3 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
3
Этаж:
4
188 776 €
1 180 € / м²
Блок А
Площадь:
155.0 м²
Комнаты:
3+1
(3 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
3
Этаж:
4
180 386 €
1 164 € / м²
Блок В
Площадь:
140.0 м²
Комнаты:
3+1
(3 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
2
Этаж:
4
171 996 €
1 229 € / м²
О жилом комплексе
Площадь комплекса 4400 м2. 3 блока 50 квартир 1+1, 2+1, 3+1 планировки. Детская игровая площадка, Теннисный корт, Открытая автостоянка на 30 машин, Открытый бассейн, Зоны отдыха, Фитнес-центр, Декоративный дизайн фасада, Ландшафтный дизайн, Американская кухня, Гранитные полы, Стальная входная дверь, Кухонная мебель из МДФ, Полный встроенный комплект, Спутниковое подключение, Столешницы для кухни, Интернет по оптоволокну, Инфраструктура кондиционирования, Окна с двойным остеклением, Домофон. Срок сдачи: 10.2024
Особенности
До 30 км