VOYAGE
1+1
от 40 м²
от 108 934 €
11 планировок
11 квартир
Блок А
Площадь:
39.5 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
142 712 €
3 659 € / м²
Блок А
Площадь:
57.0 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
156 223 €
2 741 € / м²
Блок А
Площадь:
57.0 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
156 223 €
2 741 € / м²
Блок А
Площадь:
57.0 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
160 446 €
2 815 € / м²
Блок А
Площадь:
45.0 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
Этаж:
1
152 846 €
3 397 € / м²
Блок А
Площадь:
45.0 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
Этаж:
1
152 846 €
3 397 € / м²
Блок А
Площадь:
45.0 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
Этаж:
1
152 001 €
3 378 € / м²
Блок А
Площадь:
45.0 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
Этаж:
1
153 690 €
3 415 € / м²
Блок А
Площадь:
90.0 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
Этаж:
3
252 491 €
2 805 € / м²
Блок А
Площадь:
135.0 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
Этаж:
5
336 936 €
2 496 € / м²
Блок А
Площадь:
90.0 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
Этаж:
7
108 934 €
1 210 € / м²
О жилом комплексе
Площадь комплекса 9700 м2. 150 квартир 1+1, 2+1 планировки. Ресепшн,
Детская игровая комната,
2 высокоскоростных лифта,
Караоке,
Теннисный корт,
Комната для переговоров,
Баскетбольная площадка,
Зарядное устройство для электроавтомобилей, Теплые полы,
Встроенная техника (вытяжка, варочная панель, духовой шкаф),
Кондиционеры Bosch или равноценная им фирма,
Система умный дом,
Шкафы для кухни, ванной и гардеробной комнаты (лаковые панели),
Американская дверная панель (лаковое покрытие),
Душевая кабина,
Стальная входная дверь,
Жалюзи. Срок сдачи: 12.2025
Особенности
До 2 км