SUNSET PANORAMA
1+1
от 55 м²
от 135 000 €
4 планировок
4 квартир
Блок А
Площадь:
64.0 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
Этаж:
1
143 000 €
2 234 € / м²
Блок А
Площадь:
55.0 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
Этаж:
1
135 000 €
2 455 € / м²
Блок А
Площадь:
55.0 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
Этаж:
9
155 000 €
2 818 € / м²
Блок А
Площадь:
65.0 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
Этаж:
11
176 000 €
2 708 € / м²
2+1
от 100 м²
от 198 000 €
1 планировок
1 квартир
Блок А
Площадь:
100.0 м²
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
2
Этаж:
5
198 000 €
1 980 € / м²
3+1
от 200 м²
от 385 000 €
1 планировок
1 квартир
Блок А
Площадь:
200.0 м²
Комнаты:
3+1
(3 спальня)
Ванные:
3
Балконы:
1
385 000 €
1 925 € / м²
4+2
от 265 м²
от 522 500 €
2 планировок
2 квартир
Блок А
Площадь:
305.0 м²
Комнаты:
4+2
(3 спальня)
Ванные:
4
Балконы:
2
Этаж:
11
522 500 €
1 713 € / м²
Блок А
Площадь:
265.0 м²
Комнаты:
4+2
(3 спальня)
Ванные:
3
Балконы:
2
Этаж:
11
522 500 €
1 972 € / м²
О жилом комплексе
Площадь комплекса 5019 м2. 106 квартиры 1+1, 2+1, 3+1 duplex, 4+2 duplex планировки. Открытый и закрытый бассейн, Бар у бассейна, Детская зона, Детская горка, Теннисный, волейбольный, баскетбольный корты, Игровые комнаты с пинпонг и бильярдом, Открытый и закрытый спорт залы, Подземная и наземная парковка, Сауна, Турецкий Хамам, Паровая комната, Зона барбекю, Прогулочные дорожки на территории комплекса, Джакузи, Квартиры будут сдаваться в полной чистовой отделке. Срок сдачи: 09.2024
Особенности
До 30 км