Goldas
1+1
от 53 м²
от 119 000 €
4 планировок
4 квартир
Блок А
Площадь:
56.0 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
Этаж:
1
120 000 €
2 143 € / м²
Блок А
Площадь:
53.0 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
Этаж:
1
119 000 €
2 245 € / м²
Блок А
Площадь:
53.0 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
Этаж:
1
119 000 €
2 245 € / м²
Блок А
Площадь:
56.0 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
Этаж:
1
119 000 €
2 125 € / м²
2+1
от 113 м²
от 196 000 €
4 планировок
4 квартир
Блок А
Площадь:
113.0 м²
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
2
Этаж:
4
196 000 €
1 735 € / м²
Блок А
Площадь:
127.0 м²
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
3
Этаж:
4
203 000 €
1 598 € / м²
Блок А
Площадь:
145.0 м²
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
3
Этаж:
4
224 000 €
1 545 € / м²
Блок А
Площадь:
113.0 м²
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
2
Этаж:
4
210 000 €
1 858 € / м²
О жилом комплексе
Площадь комплекса 2100 м2. 40 квартиры 1+1, 2+1 duplex планировки. Открытый бассейн, Детский бассейн, Детская площадка, Хамам, Сауна, Комнаты отдыха, Массажный кабинет, Спортзал, Детская игровая комната, Хранение велосипедов, Баскетбольная площадка, Зона барбекю с беседками, Открытая парковка, Квартиры будут сдаваться в полной чистовой отделке. Срок сдачи: 12.2023
Особенности
Более 30 км