THE COLOSEUM
1+1
от 65 м²
от 169 000 €
13 планировок
13 квартир
Блок А
Площадь:
74.0 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
190 000 €
2 568 € / м²
Блок А
Площадь:
76.0 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
195 000 €
2 566 € / м²
Блок А
Площадь:
67.0 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
Этаж:
1
180 000 €
2 687 € / м²
Блок А
Площадь:
65.0 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
Этаж:
2
190 000 €
2 923 € / м²
Блок А
Площадь:
66.0 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
Этаж:
3
190 000 €
2 879 € / м²
Блок С
Площадь:
75.5 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
185 000 €
2 467 € / м²
Блок С
Площадь:
79.0 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
190 000 €
2 405 € / м²
Блок С
Площадь:
67.0 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
Этаж:
1
175 000 €
2 612 € / м²
Блок С
Площадь:
67.0 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
Этаж:
1
180 000 €
2 687 € / м²
Блок D
Площадь:
77.5 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
179 000 €
2 325 € / м²
Блок D
Площадь:
77.5 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
179 000 €
2 325 € / м²
Блок D
Площадь:
66.0 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
Этаж:
1
169 000 €
2 561 € / м²
Блок D
Площадь:
66.0 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
Этаж:
1
169 000 €
2 561 € / м²
2+1
от 87 м²
от 235 000 €
17 планировок
17 квартир
Блок А
Площадь:
150.0 м²
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
2
Этаж:
1
405 000 €
2 700 € / м²
Блок А
Площадь:
93.0 м²
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
1
Этаж:
1
270 000 €
2 903 € / м²
Блок А
Площадь:
112.0 м²
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
2
Этаж:
2
335 000 €
2 991 € / м²
Блок А
Площадь:
87.0 м²
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
2
Этаж:
2
235 000 €
2 701 € / м²
Блок А
Площадь:
93.0 м²
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
1
Этаж:
2
275 000 €
2 957 € / м²
Блок А
Площадь:
93.0 м²
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
1
Этаж:
3
280 000 €
3 011 € / м²
Блок А
Площадь:
96.0 м²
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
2
Этаж:
4
295 000 €
3 073 € / м²
Блок В
Площадь:
103.0 м²
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
2
315 000 €
3 058 € / м²
Блок В
Площадь:
120.0 м²
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
2
325 000 €
2 708 € / м²
Блок С
Площадь:
110.0 м²
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
2
300 000 €
2 727 € / м²
Блок С
Площадь:
120.0 м²
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
2
320 000 €
2 667 € / м²
Блок С
Площадь:
88.0 м²
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
1
Этаж:
2
260 000 €
2 955 € / м²
Блок С
Площадь:
96.0 м²
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
2
Этаж:
4
275 000 €
2 865 € / м²
Блок С
Площадь:
96.5 м²
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
3
Балконы:
2
Этаж:
4
275 000 €
2 865 € / м²
Блок D
Площадь:
150.0 м²
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
2
310 000 €
2 067 € / м²
Блок D
Площадь:
86.6 м²
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
1
Этаж:
1
245 000 €
2 849 € / м²
Блок D
Площадь:
95.6 м²
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
2
Этаж:
4
265 000 €
2 789 € / м²
3+1
от 144 м²
от 315 000 €
4 планировок
4 квартир
Блок А
Площадь:
155.0 м²
Комнаты:
3+1
(3 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
2
Этаж:
3
535 000 €
3 452 € / м²
Блок А
Площадь:
188.0 м²
Комнаты:
3+1
(3 спальня)
Ванные:
4
Балконы:
3
Этаж:
4
575 000 €
3 059 € / м²
Блок А
Площадь:
144.0 м²
Комнаты:
3+1
(3 спальня)
Ванные:
3
Балконы:
2
Этаж:
4
355 000 €
2 465 € / м²
Блок С
Площадь:
144.0 м²
Комнаты:
3+1
(3 спальня)
Ванные:
3
Балконы:
2
Этаж:
4
315 000 €
2 188 € / м²
4+1
от 160 м²
от 355 000 €
1 планировок
1 квартир
Блок D
Площадь:
159.5 м²
Комнаты:
4+1
(4 спальня)
Ванные:
3
Балконы:
2
Этаж:
4
355 000 €
2 233 € / м²
О жилом комплексе
Особенности
Более 30 км