AHM SUNSHINE
1+1
от 55 м²
от 102 500 €
7 планировок
7 квартир
Блок В
Площадь:
61.0 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
102 500 €
1 680 € / м²
Блок В
Площадь:
56.0 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
Этаж:
3
108 500 €
1 938 € / м²
Блок В
Площадь:
55.0 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
Этаж:
4
109 500 €
1 991 € / м²
Блок В
Площадь:
56.0 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
Этаж:
5
114 500 €
2 045 € / м²
Блок В
Площадь:
92.0 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
2
Этаж:
7
206 500 €
2 245 € / м²
Блок А
Площадь:
55.0 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
104 500 €
1 900 € / м²
Блок А
Площадь:
61.0 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
Этаж:
3
110 500 €
1 811 € / м²
2+1
от 120 м²
от 236 500 €
1 планировок
1 квартир
Блок В
Площадь:
120.0 м²
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
3
Балконы:
2
Этаж:
7
236 500 €
1 971 € / м²
3+1
от 100 м²
от 216 500 €
7 планировок
7 квартир
Блок В
Площадь:
150.0 м²
Комнаты:
3+1
(3 спальня)
Ванные:
3
256 500 €
1 710 € / м²
Блок В
Площадь:
100.0 м²
Комнаты:
3+1
(3 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
1
216 500 €
2 165 € / м²
Блок В
Площадь:
150.0 м²
Комнаты:
3+1
(3 спальня)
Ванные:
2
256 500 €
1 710 € / м²
Блок В
Площадь:
170.0 м²
Комнаты:
3+1
(3 спальня)
Ванные:
3
Балконы:
5
Этаж:
7
266 500 €
1 568 € / м²
Блок В
Площадь:
170.0 м²
Комнаты:
3+1
(3 спальня)
Ванные:
3
Балконы:
5
Этаж:
7
256 500 €
1 509 € / м²
Блок А
Площадь:
111.0 м²
Комнаты:
3+1
(3 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
1
246 500 €
2 221 € / м²
Блок А
Площадь:
100.0 м²
Комнаты:
3+1
(3 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
1
226 500 €
2 265 € / м²
О жилом комплексе
Площадь комплекса 6636 м2. 3 блока 100 квартиры 1+1, 3+1, 2+1 duplex, 3+1 duplex, 4+1 duplex планировки. Открытый бассейн, Настольный теннис, Закрытый бассейн, Лобби,
Турецкая баня, Теннисный корт,
Паровая комната, Баскетбольная площадка,
Массажные комнаты, Беседки для отдыха,
Комната отдыха, Парковка,
Открытая и закрытая детские площадки, - Охрана,
Фитнесс зал, Wİ-Fİ,
Кинозал, Видеокамеры безопасности,
Бильярд, Международное ТV,
Генератор, Бесплатный интернет. Срок сдачи: 11.2023
Особенности
Более 30 км