Goldsun 13
1+1
от 55 м²
от 115 000 €
4 планировок
4 квартир
Блок А
Площадь:
55.0 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
Этаж:
1
115 000 €
2 091 € / м²
Блок А
Площадь:
55.0 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
Этаж:
2
130 000 €
2 364 € / м²
Блок А
Площадь:
55.0 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
Этаж:
4
145 000 €
2 636 € / м²
Блок А
Площадь:
55.0 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
Этаж:
4
145 000 €
2 636 € / м²
2+1
от 110 м²
от 195 000 €
3 планировок
3 квартир
Блок А
Площадь:
110.0 м²
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
3
Балконы:
2
Этаж:
5
195 000 €
1 773 € / м²
Блок А
Площадь:
110.0 м²
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
3
Этаж:
5
195 000 €
1 773 € / м²
Блок А
Площадь:
110.0 м²
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
3
Этаж:
5
195 000 €
1 773 € / м²
О жилом комплексе
Площадь комплекса 622 м2. 25 квартиры 1+1, 2+1 duplex планировки. Открытый бассейн 35 м2,
Зона отдыха, Сауна, Спортзал, Спутниковое ТВ, Генератор электроэнергии, Лифт, Видеодомофон, Стоянка для велосипедов. Квартиры будут сдаваться с полной чистовой отделкой, Кухонный гарнитур, Оборудованные санузлы, Стены окрашенные водостойкой дышащей «сатиновой» краской, Пвх окна и раздвижные двери с двойным остеклением, Высококачественное современное керамическое напольное покрытие, Межкомнатные панельные двери, Стальная входная дверь, Лед подсветка и центральное освещение, Электро фурнитура, Выводы под кондиционер. Срок сдачи: 05.2024
Особенности
До 30 км