AINA GARDEN
1+1
от 49 м²
от 110 775 €
3 планировок
3 квартир
Блок А
Площадь:
49.0 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
Этаж:
1
110 775 €
2 261 € / м²
Блок А
Площадь:
49.0 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
Этаж:
3
122 325 €
2 496 € / м²
Блок В
Площадь:
49.0 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
Этаж:
1
111 825 €
2 282 € / м²
2+1
от 74 м²
от 165 250 €
7 планировок
7 квартир
Блок А
Площадь:
74.0 м²
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
2
Этаж:
1
165 250 €
2 233 € / м²
Блок А
Площадь:
103.0 м²
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
2
Этаж:
4
195 040 €
1 894 € / м²
Блок А
Площадь:
96.0 м²
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
2
Этаж:
4
209 475 €
2 182 € / м²
Блок В
Площадь:
74.0 м²
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
2
Этаж:
1
179 430 €
2 425 € / м²
Блок В
Площадь:
74.0 м²
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
2
Этаж:
1
184 450 €
2 493 € / м²
Блок В
Площадь:
105.0 м²
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
2
Этаж:
4
199 400 €
1 899 € / м²
Блок В
Площадь:
96.0 м²
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
2
Этаж:
4
200 025 €
2 084 € / м²
4+1
от 156 м²
от 230 740 €
2 планировок
2 квартир
Блок А
Площадь:
170.0 м²
Комнаты:
4+1
(4 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
5
Этаж:
4
236 775 €
1 393 € / м²
Блок В
Площадь:
156.0 м²
Комнаты:
4+1
(4 спальня)
Ванные:
3
Балконы:
5
Этаж:
4
230 740 €
1 479 € / м²
О жилом комплексе
Площадь комплекса 6668 м2. 4 блока. 104 квартиры 1+1, 2+1, 2+1 duplex, 4+1 duplex планировки. Открытый бассейн,
кухонным
гарнитуром. Срок сдачи: 05.2025
Особенности
Более 30 км