Twin tower 3
1+1
от 60 м²
от 230 000 €
3 планировок
3 квартир
Блок А
Площадь:
60.0 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
Этаж:
1
230 000 €
3 833 € / м²
Блок А
Площадь:
62.0 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
Этаж:
4
240 000 €
3 871 € / м²
Блок В
Площадь:
60.0 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
Этаж:
2
240 000 €
4 000 € / м²
2+1
от 87 м²
от 325 000 €
4 планировок
4 квартир
Блок А
Площадь:
110.0 м²
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
1
400 000 €
3 636 € / м²
Блок А
Площадь:
87.0 м²
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
1
325 000 €
3 736 € / м²
Блок А
Площадь:
118.0 м²
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
2
Этаж:
8
435 000 €
3 686 € / м²
Блок В
Площадь:
87.0 м²
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
1
Этаж:
2
344 000 €
3 954 € / м²
3+1
от 130 м²
от 460 000 €
1 планировок
1 квартир
Блок В
Площадь:
130.0 м²
Комнаты:
3+1
(3 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
1
460 000 €
3 538 € / м²
4+1
от 183 м²
от 665 000 €
1 планировок
1 квартир
Блок А
Площадь:
183.0 м²
Комнаты:
4+1
(4 спальня)
Ванные:
4
Балконы:
2
Этаж:
8
665 000 €
3 634 € / м²
О жилом комплексе
Площадь комплекса 4467 м2. 2 блока. Всего 144 квартир 1+1, 2+1, 2+1 duplex, 3+1 duplex, 4+1 duplex. Спортзал,
Турецкая баня, Хамам, Паровая комната, Сауна, Массажный кабинет, Сквозная входная группа, Детская игровая площадка с резиновым покрытием, Беседка для отдыха , Лаунж-зона, Подземная парковка, Открытый бассейн, Детский бассейн, Крытый бассейн, Зона барбекю, Ботанический сад, Кафе, Бар, Круглосуточная охрана и видеонаблюдение, Искусственный водопад, Прогулочные дорожки, Игровая комната, Туалет, Душ, Раздевалки в общественных зонах, Лифты в каждом блоке, VIP Зона, Джакузи, Внешние стены выполнены из натуральных материалов, пемза- блоков, Стальная входная дверь, Межкомнатные фактурные двери -американский профиль, Панорамное остекление в пол с широкоформатными окнами, двойными стеклопакетами в алюминиевом профиле и высокой шумоизоляцией, Встроенный кухонный гарнитур с гранитной столешницей, Напольное покрытие керамо-гранитная плитка, Ванная комната оснащена душевой кабиной и умывальником с фурнитурой, Подвесные потолки с мягким светом, Внутренние стены отделаны водостойкой эмульсионной краской.
Срок сдачи: 04.2023
Пляж
Более 30 км
1+
1+
3+
Квартиры, апартаменты