Akropolis
1+1
от 52 м²
от 175 200 €
8 планировок
8 квартир
Блок А
Площадь:
66.0 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Этаж:
Цокольный
195 500 €
2 962 € / м²
Блок А
Площадь:
52.0 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Этаж:
1
185 200 €
3 562 € / м²
Блок А
Площадь:
55.0 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Этаж:
2, 3, 4
187 250 €
3 405 € / м²
Блок B
Площадь:
66.0 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Этаж:
Цокольный
195 500 €
2 962 € / м²
Блок B
Площадь:
52.0 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Этаж:
1
175 200 €
3 369 € / м²
Блок C
Площадь:
66.0 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Этаж:
Цокольный
195 500 €
2 962 € / м²
Блок C
Площадь:
52.0 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Этаж:
1
180 200 €
3 465 € / м²
Блок C
Площадь:
55.0 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Этаж:
2, 3, 4, 6, 7
187 250 €
3 405 € / м²
2+1
от 131 м²
от 367 799 €
2 планировок
2 квартир
Блок А
Площадь:
131.0 м²
Комнаты:
2+1
(1 спальня)
Этаж:
Цокольный
367 800 €
2 808 € / м²
Блок C
Площадь:
131.0 м²
Комнаты:
2+1
(1 спальня)
Этаж:
Цокольный
367 799 €
2 808 € / м²
3+1
от 196 м²
от 539 000 €
2 планировок
2 квартир
Блок А
Площадь:
196.0 м²
Комнаты:
3+1
(1 спальня)
Этаж:
Цокольный
539 000 €
2 750 € / м²
Блок А
Площадь:
233.3 м²
Комнаты:
3+1
(1 спальня)
Этаж:
6
748 055 €
3 211 € / м²
О жилом комплексе
Общее кол-во квартир в проекте – 250 кв,
Площадь участка под застройку – 17 250 м²,
Круглосуточная охрана
3+
1+
1+
Квартиры, апартаменты
Расположение на карте
Antalya/Aksu
Вам может быть интересно