ZEYTİNLİK EVLERİ
1+1
от 61 м²
от 410 230 €
2 планировок
2 квартир
Блок А2
Площадь:
61.0 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
Этаж:
2
410 230 €
6 725 € / м²
Блок B2
Площадь:
69.0 м²
(жилая: 61.0 м²)
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
Этаж:
2
410 230 €
5 945 € / м²
2+1
от 108 м²
от 279 702 €
10 планировок
10 квартир
Блок А1
Площадь:
137.0 м²
(жилая: 115.0 м²)
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
Этаж:
2
349 204 €
2 549 € / м²
Блок А1
Площадь:
137.0 м²
(жилая: 115.0 м²)
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
Этаж:
2
349 204 €
2 549 € / м²
Блок А1
Площадь:
108.0 м²
(жилая: 86.0 м²)
Комнаты:
2+1
(3 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
2
Этаж:
7
279 702 €
2 590 € / м²
Блок А1
Площадь:
108.0 м²
(жилая: 86.0 м²)
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
Этаж:
9
437 353 €
4 050 € / м²
Блок А2
Площадь:
108.0 м²
(жилая: 98.0 м²)
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
1
Этаж:
2
306 825 €
2 841 € / м²
Блок А2
Площадь:
108.0 м²
(жилая: 98.0 м²)
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
2
Этаж:
3
306 825 €
2 841 € / м²
Блок А2
Площадь:
127.0 м²
(жилая: 119.0 м²)
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
Этаж:
3
650 944 €
5 126 € / м²
Блок B2
Площадь:
108.0 м²
(жилая: 98.0 м²)
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
1
Этаж:
2
306 825 €
2 841 € / м²
Блок B2
Площадь:
127.0 м²
(жилая: 119.0 м²)
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
1
Этаж:
3
650 944 €
5 126 € / м²
Блок B1
Площадь:
108.0 м²
(жилая: 86.0 м²)
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
Этаж:
7
279 702 €
2 590 € / м²
3+1
от 135 м²
от 418 706 €
8 планировок
8 квартир
Блок А2
Площадь:
137.0 м²
(жилая: 129.0 м²)
Комнаты:
3+1
(3 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
1
Этаж:
1
436 505 €
3 186 € / м²
Блок А1
Площадь:
135.0 м²
(жилая: 113.0 м²)
Комнаты:
3+1
(3 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
1
Этаж:
3
418 706 €
3 102 € / м²
Блок А1
Площадь:
135.0 м²
(жилая: 113.0 м²)
Комнаты:
3+1
(3 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
1
Этаж:
5
744 178 €
5 512 € / м²
Блок А1
Площадь:
135.0 м²
(жилая: 113.0 м²)
Комнаты:
3+1
(3 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
1
Этаж:
10
650 944 €
4 822 € / м²
Блок B2
Площадь:
137.0 м²
(жилая: 129.0 м²)
Комнаты:
3+1
(3 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
1
Этаж:
1
436 505 €
3 186 € / м²
Блок B1
Площадь:
135.0 м²
(жилая: 113.0 м²)
Комнаты:
3+1
(3 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
1
Этаж:
3
418 706 €
3 102 € / м²
Блок B1
Площадь:
135.0 м²
(жилая: 113.0 м²)
Комнаты:
3+1
(3 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
1
Этаж:
5
744 178 €
5 512 € / м²
Блок B1
Площадь:
135.0 м²
(жилая: 112.0 м²)
Комнаты:
3+1
(3 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
1
Этаж:
10
650 944 €
4 822 € / м²
О жилом комплексе
Площадь комплекса 11010 м2. 4 блока. Всего 120 квартир 1+1, 2+1, 3+1,1 4+1, 5+1 планировок. Плавательный бассейн (открытый),
Детский плавательный бассейн 900 м2,
Беседка и кафе,
Детская игровая площадка,
Ландшафтная территория 3950 м2,
Сауна,
Фитнес (спорт-зал),
Торговые центры,
Кафе и ресторан,
Услуги уборки,
Комната присмотра за детьми и детский клуб,
Подземная парковка 6000м2,
Охрана и камеры видеонаблюдения,
Генератор,
Лифт,
Встроенный шкаф в прихожей,
Лакированные межкомнатные двери,
3 единицы встроенной техники на кухне (варочная панель, вытяжка, духовой шкаф),
Отопительная установка,
Стальные двери, ПВХ окна. Срок сдачи: 08.2025
Пляж
До 30 км
1+
1+
3+
Квартиры, апартаменты
Расположение на карте
ANTALYA/KEPEZ
Вам может быть интересно