LIFEPOINT
1+1
от 60 м²
от 79 824 €
7 планировок
7 квартир
Блок A
Площадь:
72.0 м²
(жилая: 34.9 м²)
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
92 818 €
1 289 € / м²
Блок A
Площадь:
60.0 м²
(жилая: 41.6 м²)
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
Этаж:
4
79 824 €
1 330 € / м²
Блок A
Площадь:
60.0 м²
(жилая: 42.6 м²)
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
Этаж:
6
85 393 €
1 423 € / м²
Блок A
Площадь:
75.0 м²
(жилая: 54.0 м²)
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
Этаж:
7
102 100 €
1 361 € / м²
Блок Б
Площадь:
67.0 м²
(жилая: 36.5 м²)
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
88 177 €
1 316 € / м²
Блок Б
Площадь:
60.0 м²
(жилая: 41.6 м²)
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
Этаж:
6
85 393 €
1 423 € / м²
Блок Б
Площадь:
75.0 м²
(жилая: 54.0 м²)
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
Этаж:
7
102 100 €
1 361 € / м²
2+1
от 90 м²
от 103 957 €
4 планировок
4 квартир
Блок A
Площадь:
120.0 м²
(жилая: 57.2 м²)
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
1
129 946 €
1 083 € / м²
Блок A
Площадь:
90.0 м²
(жилая: 62.7 м²)
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
Этаж:
3
107 669 €
1 196 € / м²
Блок Б
Площадь:
90.0 м²
(жилая: 62.7 м²)
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
Этаж:
2
103 957 €
1 155 € / м²
Блок Б
Площадь:
90.0 м²
(жилая: 62.7 м²)
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
Этаж:
4
111 382 €
1 238 € / м²
О жилом комплексе
3 корпуса 78 апартаментов. Закрытая парковка (Каждый апартамент имеет
одно парковочное место, общая вместимость 78 автомобилей),
Открытая парковка,
Бассейн и террасы для приема солнечных
ванн 220 м2,
Детский бассейн 40 м2,
Беговая и пешеходная дорожка,
Специально спроектированное благоустройство
и система автоматического полива,
Генератор,
Система централизованного спутникового
телевидения,
Резервуар для воды и система водоподготовки,
Ответственный по комплексу,
Двойной лифт в корпусах,
Пожарный выход,
Почтовый ящик на каждый апартамент,
Отдельный балкон для установки наружных
блоков кондиционеров,
Оконные и витражные ПВХ системы и оконный
механизм с двойным открыванием,
На всех оконных и витражных ПВХ изделиях
предусмотрены автоматизированные моноблочные
жалюзи,
Видеодомофон,
Стальная входная дверь с двойным запорным
механизмом,
Лакированные межкомнатные двери,
Кухонная столешница из гранита, мрамора или
акрила,
Встроенное кухонное оборудование из 3-х
элементов (варочная поверхность, духовой шкаф и
вытяжка,
Фасады кухонных шкафов покрыты лаковой краской,
корпуса выполнены из ламинированного МДФ,
В ванной комнате Душевая кабина, выполненная из