Viamar Acacia
2+1
от 90 м²
от 229 887 €
6 планировок
6 квартир
Блок A
Площадь:
90.0 м²
(жилая: 69.7 м²)
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
1
Этаж:
2
229 887 €
2 554 € / м²
Блок A
Площадь:
90.0 м²
(жилая: 69.5 м²)
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
1
Этаж:
4
238 277 €
2 648 € / м²
Блок G
Площадь:
90.0 м²
(жилая: 69.7 м²)
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
1
Этаж:
3
234 921 €
2 610 € / м²
Блок G
Площадь:
90.0 м²
(жилая: 69.5 м²)
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
1
Этаж:
3
229 887 €
2 554 € / м²
Блок F
Площадь:
90.0 м²
(жилая: 69.7 м²)
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
1
Этаж:
3
234 921 €
2 610 € / м²
Блок F
Площадь:
90.0 м²
(жилая: 69.5 м²)
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
1
Этаж:
3
229 887 €
2 554 € / м²
4+1
от 213 м²
от 637 643 €
3 планировок
3 квартир
Блок B
Площадь:
213.0 м²
(жилая: 161.8 м²)
Комнаты:
4+1
(4 спальня)
Ванные:
3
Балконы:
2
Этаж:
1
637 643 €
2 994 € / м²
Блок B
Площадь:
213.0 м²
(жилая: 161.8 м²)
Комнаты:
4+1
(4 спальня)
Ванные:
3
Балконы:
2
Этаж:
1
671 204 €
3 151 € / м²
Блок С
Площадь:
213.0 м²
(жилая: 161.8 м²)
Комнаты:
4+1
(4 спальня)
Ванные:
3
Балконы:
2
Этаж:
1
654 423 €
3 072 € / м²
О жилом комплексе
7/24 Охрана,
Камеры видеонаблюдения HD и система записи камер,
Домофон,
Лоби/ресепшн,
Бассейн,
Три раза в день трансфер до моря, торгового центра,
VIP трансфер до аэропорта,
Во всех ванных комнат керамика 1-ого класса, тумбочка
под умывальник, душевая кабина,
Окна ПВХ марки с двойным остеклением, ручная система
жалюзей,
Ламинированные полы либо керамический гранит в
соответствии дизайна
Инфраструктура кондиционирования воздуха во всех
комнатах и гостиной
Двойная изоляция между квартирами. Срок сдачи: 11.2025
Пляж
До 5 км
1+
1+
3+
Квартиры, апартаменты
Расположение на карте
ANTALYA/AKSU
Вам может быть интересно