VEGA LİFE
2+1
от 77 м²
от 122 935 €
5 планировок
5 квартир
Блок А
Площадь:
77.0 м²
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
122 935 €
1 597 € / м²
Блок А
Площадь:
95.0 м²
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
3
132 391 €
1 394 € / м²
Блок А
Площадь:
97.0 м²
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
3
132 391 €
1 365 € / м²
Блок А
Площадь:
93.0 м²
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
3
132 391 €
1 424 € / м²
Блок А
Площадь:
107.0 м²
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
2
Этаж:
1
151 305 €
1 414 € / м²
3+1
от 114 м²
от 127 663 €
2 планировок
2 квартир
Блок А
Площадь:
125.0 м²
Комнаты:
3+1
(3 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
4
Этаж:
4
141 848 €
1 135 € / м²
Блок А
Площадь:
114.0 м²
Комнаты:
3+1
(3 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
4
Этаж:
4
127 663 €
1 120 € / м²
4+1
от 148 м²
от 226 957 €
1 планировок
1 квартир
Блок А
Площадь:
148.0 м²
Комнаты:
4+1
(4 спальня)
Ванные:
3
Балконы:
4
Этаж:
4
226 957 €
1 533 € / м²
О жилом комплексе
Площадь комплекса 2014 м2 17 квартир 2+1, 3+1, 4+1 планировки. 24/7 Камера и система записи,
Встроенные анкастре набор из трех предметов,
Пешеходные дорожки,
Зона отдыха с барбекю,
ПВХ окна и двери на балкон с двойным остеклением и шумоизоляцией,
Лифт,
Стальные двери, домофон с видеосистемой,
Подвесные потолки и точечное скрытое освещение,
Моющаяся краска на стенах, пол - из гранита первого класса,
Полностью укомплектованная ванная комната. Срок сдачи: 07.2025