Rixos residence antalya
1+1
от 64 м²
от 557 978 €
1 планировок
1 квартир
Блок А
Площадь:
64.0 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
Этаж:
2
557 978 €
8 718 € / м²
2+1
от 85 м²
от 798 338 €
7 планировок
7 квартир
Блок А
Площадь:
96.0 м²
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
1
Этаж:
2
991 484 €
10 328 € / м²
Блок А
Площадь:
85.0 м²
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
Этаж:
3
1 287 642 €
15 149 € / м²
Блок А
Площадь:
92.7 м²
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
Этаж:
1
798 338 €
8 678 € / м²
Блок А
Площадь:
171.0 м²
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
3
Балконы:
1
1 098 788 €
6 426 € / м²
Блок А
Площадь:
187.0 м²
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
4
Балконы:
2
Этаж:
8
1 798 406 €
9 617 € / м²
Блок А
Площадь:
134.5 м²
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
3
Балконы:
2
Этаж:
8
1 334 855 €
9 962 € / м²
Блок А
Площадь:
148.0 м²
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
3
Балконы:
2
Этаж:
8
1 403 529 €
9 483 € / м²
3+1
от 128 м²
от 1 115 956 €
2 планировок
2 квартир
Блок А
Площадь:
128.0 м²
Комнаты:
3+1
(3 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
2
Этаж:
2
1 115 956 €
8 718 € / м²
Блок А
Площадь:
236.0 м²
Комнаты:
3+1
(3 спальня)
Ванные:
4
Балконы:
2
Этаж:
8
2 789 890 €
11 822 € / м²
О жилом комплексе
Площадь комплекса 26000 м2 154 квартиры 1+1, 2+1, 3+1 duplex планировки. Детские площадки,
Телевизор,
Точечное освещение. Срок сдачи: 01.2024