GOKAY TWİNS
2+1
à partir de 87 m²
от 205 000 €
1 plans
1 appartements
Блок А
Surface:
87.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
205 000 €
2 356 € / м²
4+1
à partir de 174 m²
от 315 000 €
2 plans
2 appartements
Блок А
Surface:
174.0 м²
Pièces:
4+1
(4 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
2
Étage:
6
315 000 €
1 810 € / м²
Блок А
Surface:
194.0 м²
Pièces:
4+1
(4 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
2
Étage:
6
357 000 €
1 840 € / м²
5+1
à partir de 170 m²
от 310 000 €
2 plans
2 appartements
Блок В
Surface:
170.0 м²
Pièces:
5+1
(5 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
6
310 000 €
1 824 € / м²
Блок А
Surface:
194.0 м²
Pièces:
5+1
(5 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
6
341 000 €
1 758 € / м²
À propos du complexe résidentiel
Superficie complexe 1270 m2 2 blocs 45 appartements 1+1, 2+1, 3+1, 4+1, 5+1. Sécurité, Parking couvert, Salle de fitness, Sentiers pédestres, Systèmes de vidéosurveillance, Jardin d'agrément, Zones de gazebo, Halls décoratifs à l'entrée du bâtiment,
Cuisine intégrée (four, cuisinière, hotte),
Le système de climatisation est connecté,
Le gaz naturel a été fourni, le chauffage a été installé, le tuyau de gaz a été amené jusqu'à la porte,
Stores électriques,
Système satellitaire centralisé,
Système d'interphone vidéo. Date d'échéance : 12.2023