Miray Towers
1+1
à partir de 51 m²
от 138 000 €
16 plans
16 appartements
Блок А
Surface:
54.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
2
167 000 €
3 093 € / м²
Блок А
Surface:
51.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
161 000 €
3 157 € / м²
Блок А
Surface:
54.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
2
Étage:
3
155 000 €
2 870 € / м²
Блок А
Surface:
58.5 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
2
Étage:
4
167 000 €
2 879 € / м²
Блок А
Surface:
51.5 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
4
161 000 €
3 157 € / м²
Блок А
Surface:
58.5 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
2
Étage:
5
178 000 €
3 069 € / м²
Блок А
Surface:
54.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
2
Étage:
4
155 000 €
2 870 € / м²
Блок А
Surface:
50.5 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
5
173 000 €
3 460 € / м²
Блок А
Surface:
58.5 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
2
Étage:
6
190 000 €
3 276 € / м²
Блок А
Surface:
58.5 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
2
Étage:
7
201 000 €
3 466 € / м²
Блок А
Surface:
54.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
2
Étage:
7
201 000 €
3 722 € / м²
Блок А
Surface:
50.5 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
7
195 000 €
3 900 € / м²
Блок А
Surface:
51.5 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
7
195 000 €
3 824 € / м²
Блок Б
Surface:
50.5 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
2
138 000 €
2 760 € / м²
Блок Б
Surface:
51.5 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
4
161 000 €
3 157 € / м²
Блок Б
Surface:
51.5 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
6
184 000 €
3 608 € / м²
À propos du complexe résidentiel
Piscine extérieure 257 m2, Piscine enfants, Piscine intérieure chauffée 30 m2, Navette gratuite vers la mer, Espace SPA, Douche glacée, Salles de massage, Salles de relaxation, Salle de fitness, Sauna finlandais, Hammam, Pavillons de détente, Bar de la piscine, Espace barbecue, Piscine pour enfants salles de jeux (à l'intérieur du complexe et à l'extérieur), Cinéma, Minigolf, Espace vert, Parking extérieur, Parking vélos, Internet sur tout le territoire, Générateur, TV satellite, Zone clôturée et gardée, Vidéosurveillance 24h/24, Parking souterrain, Société de gestion (situé sur le territoire du complexe)
Particularités
Plus de 30 km
Alarme (incendie)
Saunas
Appartements, appartements
Emplacement sur la carte
ANTALYA/ALANYA
Cela pourrait vous intéresser