PERA ROYAL vILLA
2+1
à partir de 120 m²
от 101 172 €
1 plans
1 appartements
Блок В
Surface:
120.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
1
101 172 €
843 € / м²
À propos du complexe résidentiel
Superficie complexe 6800 m2 15 villas 2+1 en duplex. Stationnement intérieur et extérieur, Internet dans les espaces communs, Service de conciergerie, Jardin verdoyant,
Aire de jeux pour enfants, Vidéosurveillance 24h/24, Sécurité 24h/24, TV satellite,
Piscine, Parc aquatique,
Terrain de tennis, Terrain de basket,
Hammam,Sauna,
Bar, café de la piscine,
Ensemble 3 pièces intégré,
Interphone vidéo,
Fenêtres PVC, Stores automatiques,
Garde-robe,
Évier en granit, Porte d'entrée en acier,
Revêtement de sol en céramique ou stratifié,
Douches dans les salles de bains. Date d'échéance : 01.2025