CİTY NEST
1+1
à partir de 58 m²
от 118 500 €
7 plans
7 appartements
Блок А
Surface:
60.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
137 000 €
2 283 € / м²
Блок А
Surface:
65.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
144 500 €
2 223 € / м²
Блок А
Surface:
59.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
127 500 €
2 161 € / м²
Блок А
Surface:
58.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
118 500 €
2 043 € / м²
Блок А
Surface:
60.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
126 000 €
2 100 € / м²
Блок А
Surface:
58.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
123 000 €
2 121 € / м²
Блок А
Surface:
58.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
129 000 €
2 224 € / м²
2+1
à partir de 110 m²
от 250 500 €
9 plans
9 appartements
Блок А
Surface:
120.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
5
290 500 €
2 421 € / м²
Блок А
Surface:
130.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
5
306 000 €
2 354 € / м²
Блок А
Surface:
118.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
5
270 250 €
2 290 € / м²
Блок А
Surface:
116.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
5
250 500 €
2 159 € / м²
Блок А
Surface:
120.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
5
267 000 €
2 225 € / м²
Блок А
Surface:
116.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
5
258 000 €
2 224 € / м²
Блок А
Surface:
110.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
5
259 000 €
2 355 € / м²
Блок А
Surface:
110.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
5
259 000 €
2 355 € / м²
Блок А
Surface:
116.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
5
273 000 €
2 353 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 624 m2, 52 appartements 1+1, 2+1 duplex. Parking souterrain, Réservoir d'eau propre, Bornes de recharge publiques pour véhicules électriques, Énergie solaire sur le toit, Fenêtres en PVC, Générateur, Abri, Système de vidéosurveillance, Systèmes d'extinction d'incendie, Portes d'entrée en acier, Cuisine : 1ère classe Franke Teka ou Bosch, Four encastré numérique, Plaque de cuisson vitrocéramique, Hotte, Plomberie, Douches. Date d'échéance : 09.2025