TUNC PARADISE 2
1+1
à partir de 47 m²
от 125 000 €
3 plans
3 appartements
Блок А
Surface:
49.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
135 000 €
2 755 € / м²
Блок А
Surface:
47.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
125 000 €
2 660 € / м²
Блок А
Surface:
47.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
125 000 €
2 660 € / м²
2+1
à partir de 100 m²
от 225 000 €
1 plans
1 appartements
Блок А
Surface:
100.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
7
225 000 €
2 250 € / м²
3+1
à partir de 133 m²
от 250 000 €
1 plans
1 appartements
Блок А
Surface:
133.0 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
2
Étage:
7
250 000 €
1 880 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 11 020 m2, 4 blocs, 152 appartements, dispositions 1+1, 2+1, 3+1. Piscine extérieure, Piscine intérieure, Espace serre, Espace barbecue, Parc aquatique, Piscine, Espace yoga,
Espace mini-golf, Terrain de basket et de tennis, Espace cinéma, Aire de jeux pour enfants, Espace photo, Parking,
Centre SPA, Salle de massage, Salle de relaxation, Cabine de douche, Réception, Sauna, Hammam, Bain turc, Salle de contrôle (salle de réunion) et bureau du portier dans les blocs A et B,
Aire de jeux pour enfants (intérieure), Table de billard, Fitness, Chambre (salle de jeux), Tous les appartements seront livrés entièrement finis, équipés de salles de bains et de meubles de cuisine intégrés.
Date d'échéance : 03.2027