MYRA PORT VILLA SIDE villa
4+1
à partir de 219 m²
от 281 905 €
2 plans
2 appartements
Вилла Тип 4
Surface:
232.0 м²
Pièces:
4+1
(4 chambre)
Salles de bains:
4
Balcons:
3
404 400 €
1 743 € / м²
Вилла Тип 3
Surface:
219.0 м²
Pièces:
4+1
(4 chambre)
Salles de bains:
5
Balcons:
2
281 905 €
1 287 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 4480 m2, 17 villas individuelles avec des dispositions 4+1.
Piscine extérieure, Hammam et sauna, Parking extérieur,
Salle de sport, Sentier pédestre, Espace paysager, Aire de jeux pour enfants,
Système de climatisation central,
Cuisine intégrée (4 équipements),
Sol chaud,
Matériaux de haute qualité,
Stores électriques,
Système "Maison Intelligente",
Fenêtres en PVC,
Porte en acier à l'entrée,
Système de chauffage au gaz.
Date d'échéance : 09.2024
Première ligne
1+
1+
3+
Maisons, villas, chalets
Emplacement sur la carte
ANTALYA/MANAVGAT
Cela pourrait vous intéresser