CONCEPT TREND
1+0
à partir de 35 m²
от 35 500 €
1 plans
1 appartements
Блок А
Surface:
35.0 м²
Pièces:
1+0
(1 chambre)
Salles de bains:
1
35 500 €
1 014 € / м²
1+1
à partir de 60 m²
от 55 000 €
1 plans
1 appartements
Блок А
Surface:
60.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
55 000 €
917 € / м²
2+1
à partir de 72 m²
от 71 000 €
1 plans
1 appartements
Блок В
Surface:
72.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
2
71 000 €
986 € / м²
À propos du complexe résidentiel
Superficie complexe 6459 m2 3 blocs 592 appartements 1+0, 1+1, 2+1. Système d'ascenseur intelligent
Générateur de cycle complet,
une pierre ponce résistante à la chaleur est utilisée,
Verre isolant pour fenêtres pvc,
Les murs sont peints avec de la peinture imperméable,
Plomberie de 1ère classe,
Cabine de douche 1ère classe.
Date d'échéance : 06.2025
Première ligne
1+
1+
3+
Appartements, appartements
Emplacement sur la carte
MERSIN/ERDEMLI
Cela pourrait vous intéresser