LAVİNYA PREMIUM
1+1
à partir de 70 m²
от 75 000 €
3 plans
3 appartements
Блок А
Surface:
75.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
83 000 €
1 107 € / м²
Блок В
Surface:
103.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
82 000 €
796 € / м²
2 ETAP
Surface:
70.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
75 000 €
1 071 € / м²
2+1
à partir de 100 m²
от 105 000 €
4 plans
4 appartements
Блок А
Surface:
105.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
3
Étage:
1
109 000 €
1 038 € / м²
Блок В
Surface:
105.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
1
Étage:
1
112 000 €
1 067 € / м²
2 ETAP
Surface:
100.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
2
105 000 €
1 050 € / м²
2 ETAP
Surface:
100.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
6
117 000 €
1 170 € / м²
3+1
à partir de 160 m²
от 226 000 €
1 plans
1 appartements
Блок В
Surface:
160.0 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
2
Étage:
1
226 000 €
1 413 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 25 700 m2, 3 blocs de 558 appartements avec des dispositions 1+1, 2+1, 3+1. Salle de sport,
Gazébos,
Sécurité 24h/24 et 7j/7,
Système de plancher chaud
Planchers de céramique dans le couloir, la salle de bain et les balcons,
Stratifié dans les locaux de classe 32, épaisseur 8 mm,
Armoire dans le couloir,
Ensemble de cuisine en MDF,
Dans les salles de bains : cabine de douche,
évier, revêtements de sol et muraux en céramique,
éclairage,
Raccordements pour climatiseurs dans toutes les pièces,
Plafonds en plaques de plâtre,
Porte d'entrée en acier,
Dressing en 2+1. Date d'échéance : 12.2024
Première ligne
1+
1+
3+
Appartements, appartements
Emplacement sur la carte
MERSIN/ERDEMLI
Cela pourrait vous intéresser