EMERALD STAR
2+1
à partir de 71 m²
от 80 000 €
5 plans
5 appartements
Блок А
Surface:
71.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
2
Étage:
8
80 000 €
1 127 € / м²
Блок А
Surface:
71.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
10
82 000 €
1 155 € / м²
Блок В
Surface:
91.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
11
95 000 €
1 044 € / м²
Блок В
Surface:
124.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
102 000 €
823 € / м²
Блок В
Surface:
248.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
117 000 €
472 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 9190 m2. 224 appartements avec des dispositions 2+1. Piscine ouverte,
Hammam et sauna, Chauffage central,
Des blocs aux propriétés d'isolation thermique accrues sont utilisés,
Système d'ascenseur moderne,
Générateur à cycle complet, Plafond suspendu,
Ensemble de cuisine,
Armoire dans le couloir,
Meubles de salle de bains,
Porte renforcée en acier,
Fenêtres en PVC,
Peindre les murs avec de la peinture acrylique,
Robinetterie de plomberie 1ère classe,
Cabine de douche 1ère classe.
Date d'échéance : 06.2024
Première ligne
1+
1+
3+
Appartements, appartements
Emplacement sur la carte
MERSIN/MEZITLI
Cela pourrait vous intéresser