MB AZURE RESORT
1+1
à partir de 79 m²
от 102 149 €
3 plans
3 appartements
Блок В
Surface:
84.5 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
102 149 €
1 216 € / м²
Блок С
Surface:
79.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
102 149 €
1 293 € / м²
Блок D
Surface:
84.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
102 149 €
1 216 € / м²
2+1
à partir de 91 m²
от 140 953 €
2 plans
2 appartements
Блок В
Surface:
91.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
140 953 €
1 549 € / м²
Блок D
Surface:
104.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
143 889 €
1 384 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 16 000 m2. 4 blocs 336 appartements 1+1, 2+1. 4 boîtiers, entrées avec
Système de sécurité codé, Halls d'entrée spacieux, Halls décorés, Ascenseurs de 8 places, Internet sans fil dans tout le complexe, Stationnement extérieur et souterrain, Aménagement paysager, Clôtures vertes vivantes, Jardin botanique, Systèmes d'irrigation goutte à goutte du jardin, Éclairage périmétrique, Réservoir d'eau supplémentaire, Caméras de sécurité ,
Piscines extérieures, Parc aquatique, Sauna, Hammam, Mini Cinéma, Salle de fitness, Karaoké, Play Station,
Espace barbecue, Terrain de football, Terrain de tennis, Terrain de basket, Parking extérieur\intérieur, Armoires encastrées dans toutes les pièces, Système de climatisation installé, Appareils de cuisine intégrés (plaque de cuisson-hotte), Vitrage série Confort. Date d'échéance : 01.2025
Première ligne
1+
1+
3+
Appartements, appartements
Emplacement sur la carte
MERSIN/MEZITLI
Cela pourrait vous intéresser