ILKEM CENTER TARSUS
1+1
à partir de 70 m²
от 63 000 €
2 plans
2 appartements
Блок А
Surface:
70.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
8
610 000 €
8 714 € / м²
Блок А
Surface:
70.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
10
63 000 €
900 € / м²
2+1
à partir de 100 m²
от 77 000 €
4 plans
4 appartements
Блок А
Surface:
105.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
2
83 000 €
790 € / м²
Блок А
Surface:
100.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
2
Étage:
3
77 000 €
770 € / м²
Блок А
Surface:
100.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
2
Étage:
2
85 000 €
850 € / м²
Блок А
Surface:
100.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
4
79 000 €
790 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 30 000 m2. 7 blocs 624 appartements 1+1, 2+1.
Porte d'entrée en acier,
Fenêtres à double vitrage pour fenêtres PVC,
Peinture à base de silicone importée,
Plomberie de 1ère classe,
Cabine de douche 1ère classe,
Stratifié de 10 mm d'épaisseur,
Garde-corps de balcon en verre,
Système de gaz naturel,
Une pierre ponce résistante à la chaleur est utilisée,
Système d'ascenseur intelligent,
Détecteur d'incendie interne,
Générateur complet. Date d'échéance : 10.2024
Première ligne
1+
1+
3+
Appartements, appartements
Emplacement sur la carte
MERSIN/TARSUS
Cela pourrait vous intéresser