OTOKENT
1+1
à partir de 15 m²
от 167 750 €
5 plans
5 appartements
Блок А
Surface:
240.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
748 000 €
3 117 € / м²
Блок А
Surface:
150.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
563 200 €
3 755 € / м²
Блок А
Surface:
75.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
378 000 €
5 040 € / м²
Блок А
Surface:
15.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
5
167 750 €
11 183 € / м²
Блок А
Surface:
75.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
3
244 000 €
3 253 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe de la galerie automobile est de 53 000 m2. 550 locaux commerciaux, 1800 places de parking appartements. Commerce automobile, Cafétérias, Sections commerciales et magasins, Espaces verts, Parking, Équipements sociaux, Centre d'événements et salle de conférence. Date d'échéance : 12.2026
Particularités
Parking
Système de caméra
Sécurité
Jusqu'à 30 km
1+
1+
3+
un commercial
Emplacement sur la carte
ANTALYA/AKSU
Cela pourrait vous intéresser