VOYAGE
1+1
à partir de 40 m²
от 110 737 €
11 plans
11 appartements
Блок А
Surface:
39.5 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
145 074 €
3 720 € / м²
Блок А
Surface:
57.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
158 809 €
2 786 € / м²
Блок А
Surface:
57.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
158 809 €
2 786 € / м²
Блок А
Surface:
57.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
163 101 €
2 861 € / м²
Блок А
Surface:
45.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
155 375 €
3 453 € / м²
Блок А
Surface:
45.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
155 375 €
3 453 € / м²
Блок А
Surface:
45.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
154 517 €
3 434 € / м²
Блок А
Surface:
45.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
156 234 €
3 472 € / м²
Блок А
Surface:
90.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
3
256 670 €
2 852 € / м²
Блок А
Surface:
135.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
5
342 513 €
2 537 € / м²
Блок А
Surface:
90.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
7
110 737 €
1 230 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 9700 m2. 150 appartements 1+1, 2+1. Réception,
Sauna,
Navette vers la plage, l'aéroport et le centre commercial,
Salle de jeux pour enfants,
2 ascenseurs à grande vitesse,
Karaoké,
Court de tennis,
Salle de réunion,
Terrain de basketball,
Chargeur pour voitures électriques, Planchers chauffants,
Appareils encastrables (hotte, plaque de cuisson, four),
Climatiseurs Bosch ou une entreprise équivalente,
Système de maison intelligente,
Armoires pour cuisine, salle de bain et dressing (panneaux laqués),
Panneau de porte américain (revêtement vernis),
Cabine de douche,
Porte d'entrée en acier,
Stores. Date d'échéance : 12.2025
Particularités
Jusqu'à 2 km