GEN DELUXE PALM-1
1+1
à partir de 46 m²
от 99 000 €
7 plans
7 appartements
Блок А
Surface:
47.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
105 000 €
2 234 € / м²
Блок А
Surface:
54.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
105 000 €
1 944 € / м²
Блок А
Surface:
48.5 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
99 000 €
2 063 € / м²
Блок А
Surface:
46.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
99 000 €
2 152 € / м²
Блок А
Surface:
46.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
99 000 €
2 152 € / м²
Блок А
Surface:
46.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
105 000 €
2 283 € / м²
Блок А
Surface:
52.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
105 000 €
2 019 € / м²
2+1
à partir de 93 m²
от 169 000 €
6 plans
6 appartements
Блок А
Surface:
93.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
4
169 000 €
1 817 € / м²
Блок А
Surface:
93.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
4
175 000 €
1 882 € / м²
Блок А
Surface:
93.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
4
175 000 €
1 882 € / м²
Блок А
Surface:
93.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
4
178 000 €
1 914 € / м²
Блок А
Surface:
105.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
4
180 000 €
1 714 € / м²
Блок А
Surface:
93.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
4
180 000 €
1 935 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 4315 m2. 44 appartements 1+1, 2+1 en duplex. Piscine extérieure, Sauna, Hammam, Fitness, Parking extérieur, Les appartements seront loués entièrement terminés. Date d'échéance : 11.2024
Particularités
Jusqu'à 5 km