Nova Art
1+1
à partir de 52 m²
от 180 000 €
6 plans
6 appartements
Блок А
Surface:
52.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
4
193 000 €
3 712 € / м²
Блок А
Surface:
52.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
4
189 000 €
3 635 € / м²
Блок А
Surface:
52.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
8
212 000 €
4 077 € / м²
Блок В
Surface:
52.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
184 000 €
3 538 € / м²
Блок В
Surface:
52.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
180 000 €
3 462 € / м²
Блок В
Surface:
52.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
3
193 000 €
3 712 € / м²
2+1
à partir de 78 m²
от 269 000 €
6 plans
6 appartements
Блок А
Surface:
199.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
5
Balcons:
4
Étage:
1
450 000 €
2 261 € / м²
Блок А
Surface:
244.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
1
Étage:
1
480 000 €
1 967 € / м²
Блок В
Surface:
164.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
1
Étage:
1
495 000 €
3 018 € / м²
Блок В
Surface:
239.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
1
Étage:
1
565 000 €
2 364 € / м²
Блок В
Surface:
78.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
3
269 000 €
3 449 € / м²
Блок В
Surface:
104.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
3
Étage:
9
465 000 €
4 471 € / м²
3+1
à partir de 200 m²
от 500 000 €
2 plans
2 appartements
Блок А
Surface:
200.0 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
1
Étage:
1
500 000 €
2 500 € / м²
Блок В
Surface:
260.0 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
2
Étage:
1
615 000 €
2 365 € / м²
4+1
à partir de 156 m²
от 540 000 €
1 plans
1 appartements
Блок А
Surface:
156.0 м²
Pièces:
4+1
(4 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
2
Étage:
9
540 000 €
3 462 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 6000 m2. 2 blocs de 108 appartements 1+1, 2+1, 2+1 duplex, 3+1 duplex. Le jardin commun est formé d'une combinaison d'espaces verts, de sols durs et souples, d'une cafétéria et d'un espace commercial pour les résidents de la maison, de terrains multiples de taille réelle (tennis et volley-ball).
aires de jeux), Terrain de basket, Le jardin dispose d'une piscine commune pour adultes et d'une piscine pour enfants, Le jardin dispose d'une aire de jeux pour enfants, d'un espace barbecue, Murs de jardin,. Systèmes d'irrigation intelligents de jardin, Gazebos, Sécurité, Vidéosurveillance, Parking couvert, Salle de fitness, Piscine intérieure, Sauna, Hammam, Hammam, Hall d'entrée confortable, Cinéma, Cuisine américaine, ensemble cuisine 3 pièces intégré (four, hotte et poêle) , Dressing au design moderne, Revêtement en marbre sur les zones humides, Au sol du couloir et de la chambre
revêtements de sol stratifiés, revêtements muraux en marbre dans les salles de bains, chauffe-eau instantané, armoires de salle de bains avec miroir, cabine de douche, accessoires de douche intégrés, robinets et lavabos, climatisation et chauffage par le sol intégrés, plafonds suspendus modernes et systèmes d'éclairage LED, interphone vidéo, système central par satellite, stores électriques sur les fenêtres et les portes de balcon, portes givrées élégantes dans l'appartement, porte d'entrée élégante avec un revêtement spécial en panneaux de fibres. Date d'échéance : 10.2025