AZRA BOUTIQUE RESIDENCE
1+1
à partir de 52 m²
от 130 000 €
2 plans
2 appartements
Блок А
Surface:
52.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
2
130 000 €
2 500 € / м²
Блок А
Surface:
55.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
2
Étage:
3
135 000 €
2 455 € / м²
2+1
à partir de 95 m²
от 150 000 €
3 plans
3 appartements
Блок А
Surface:
114.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
1
150 000 €
1 316 € / м²
Блок А
Surface:
100.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
4
210 000 €
2 100 € / м²
Блок А
Surface:
95.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
4
Étage:
4
250 000 €
2 632 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 1100 m2. 20 appartements 1+1, 2+1 en duplex. Piscine, Sauna, Fitness, Espace barbecue, Camélia, Parking ouvert, Hall, Sécurité 24h/24, Les appartements sont entièrement terminés. Date d'échéance : 08.2023
Particularités
Plus de 30 km