Arya
1+1
à partir de 56 m²
от 98 750 €
4 plans
4 appartements
Блок А
Surface:
56.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
98 750 €
1 763 € / м²
Блок А
Surface:
56.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
106 250 €
1 897 € / м²
Блок А
Surface:
56.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
102 500 €
1 830 € / м²
Блок А
Surface:
56.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
102 500 €
1 830 € / м²
2+1
à partir de 64 m²
от 123 750 €
2 plans
2 appartements
Блок А
Surface:
64.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
123 750 €
1 934 € / м²
Блок А
Surface:
115.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
2
Étage:
6
193 100 €
1 679 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 1802 m2. 24 appartements 1+1, 2+1, 2+1 en duplex. Sauna, centre de remise en forme, café, aire de jeux extérieure et chambre d'enfants, piscine extérieure, système de vidéosurveillance 7j/24, système de verrouillage à code. Parking, 2 ascenseurs, Générateur électrique de secours, Porte blindée moderne, Cuisine équipée et salle de bain équipée, Robinetterie et sanitaires de haute qualité, Paroi de douche en verre trempé, Carrelage céramique de haute qualité dans le séjour, le couloir et la cuisine, Fenêtres en PVC et portes avec double vitrage. Date d'échéance : 12.2024
Particularités
Plus de 30 km