Oxo Gem
1+1
à partir de 60 m²
от 174 000 €
4 plans
4 appartements
Блок А
Surface:
78.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
2
209 000 €
2 679 € / м²
Блок А
Surface:
60.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
2
174 000 €
2 900 € / м²
Блок А
Surface:
65.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
3
189 000 €
2 908 € / м²
Блок А
Surface:
98.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
4
289 000 €
2 949 € / м²
2+1
à partir de 125 m²
от 429 000 €
2 plans
2 appartements
Блок А
Surface:
125.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
1
Étage:
3
429 000 €
3 432 € / м²
Блок А
Surface:
205.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
3
Étage:
5
499 000 €
2 434 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 1583 m2. 24 appartements 1+1, 2+1, 2+1 en duplex. Piscine, Aire de jeux pour enfants, Barbecue, Parking extérieur, Jacuzzi, Salle de fitness, Sauna, Tous les appartements disposent d'une armoire et d'un bloc cuisine intégré. Date d'échéance : 05.2024
Particularités
Jusqu'à 30 km