Elsa Sea Suite
1+1
à partir de 48 m²
от 105 000 €
6 plans
6 appartements
Блок В
Surface:
50.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
105 000 €
2 100 € / м²
Блок В
Surface:
54.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
2
105 000 €
1 944 € / м²
Блок В
Surface:
48.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
2
115 000 €
2 396 € / м²
Блок В
Surface:
48.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
3
125 000 €
2 604 € / м²
Блок А
Surface:
58.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
2
Étage:
6
125 000 €
2 155 € / м²
Блок А
Surface:
54.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
4
115 000 €
2 130 € / м²
2+1
à partir de 85 m²
от 185 000 €
2 plans
2 appartements
Блок В
Surface:
90.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
6
185 000 €
2 056 € / м²
Блок А
Surface:
85.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
6
190 000 €
2 235 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 2264 m2. 2 blocs de 76 appartements 2+1, 2+1 duplex. Portes en acier, Portes intérieures (vernies),
Chauffe-eau instantané, Sol stratifié, Plinthes en carton dans les chambres, Système vidéo, Lavabos et toilettes (Vitra) (E.C.A),
Système satellite, décoration murale intérieure, serrures (İto - Kale), fenêtres en plastique, moustiquaires et stores dans toutes les pièces,
Carreaux de céramique (Kalebodur) (Toprak - Vitra) (Yurtbay - Sermaksan - Toprak), Cabine de douche, Balcons avec cadres en aluminium,
Armoires de cuisine (Kelebek Mobilya - İstikbal Mobilya), Préparation à l'installation de la climatisation, Électricité dans les murs (Hes Kablo),
Système de plomberie dans les murs (Vesbo - Ege Yıldız - Hakan Plastik), Prises (Makel - Viko),
Ascenseur - système de levage au sol, système d'isolation,
corniches,
Préparer l'installation d'un système de chauffage,
Murs intérieurs et extérieurs (Bims),
Piscine,
Salle de sport,
Générateur. Date d'échéance : 08.2022
Particularités
Jusqu'à 5 km