ROYAL GARDEN
1+1
à partir de 61 m²
от 109 500 €
3 plans
3 appartements
Блок А
Surface:
61.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
119 500 €
1 959 € / м²
Блок А
Surface:
66.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
114 500 €
1 735 € / м²
Блок А
Surface:
61.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
109 500 €
1 795 € / м²
2+1
à partir de 93 m²
от 179 500 €
8 plans
8 appartements
Блок А
Surface:
115.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
1
179 500 €
1 561 € / м²
Блок А
Surface:
130.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
1
189 500 €
1 458 € / м²
Блок А
Surface:
104.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
1
189 500 €
1 822 € / м²
Блок А
Surface:
94.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
1
179 500 €
1 910 € / м²
Блок А
Surface:
93.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
1
179 500 €
1 930 € / м²
Блок А
Surface:
122.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
3
Étage:
3
199 500 €
1 635 € / м²
Блок А
Surface:
104.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
3
Étage:
3
199 500 €
1 918 € / м²
Блок А
Surface:
108.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
2
Étage:
3
194 500 €
1 801 € / м²
3+1
à partir de 116 m²
от 194 500 €
2 plans
2 appartements
Блок А
Surface:
116.0 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
2
Étage:
3
194 500 €
1 677 € / м²
Блок А
Surface:
116.0 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
2
Étage:
3
199 500 €
1 720 € / м²
4+1
à partir de 152 m²
от 219 500 €
1 plans
1 appartements
Блок А
Surface:
152.0 м²
Pièces:
4+1
(4 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
2
Étage:
3
219 500 €
1 444 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 3090 m2. 2 blocs 34 appartements 1+1, 2+1 duplex, 3+1 duplex, 4+1 duplex. Piscine extérieure, Hall d'entrée, Pavillons de détente, Cinéma, Hammam, Parking, Sauna, TV internationale, Salle de loisirs, Générateur, Aires de jeux extérieures et intérieures, Sécurité, Salle de fitness, Caméras de sécurité. Date d'échéance : 08.2024
Particularités
Plus de 30 km